Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Курилка
Индекс форума -> Курилка Страницы : 1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Поиск

Улыбнуло

Сообщение 17 ноя 2013, 15:45
Re: Улыбнуло

Шурале

СУДЬЯ ДРЕДД писал(а):Шурале

Не суди,так не судим и будешь!

эк ведь, чего привел, вот она лазейка для всекого рода ... (непереводимый русский фольклор), ты б для начала запомнил бы:
не кради;
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего;
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

а уж потом про не суди)))
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:45

СУДЬЯ ДРЕДД

USER_AVATAR

Да уж господа! Вы тут пока Дредда пообсерайте! Мне тут с вами некогда трандеть. У меня стройка. Но скажу одно! Пока вы тут поносом заниматесь, я на таких трандоболах как вы могу миллион рубликов набить в месяц. А вы трандите дальше. Духовная пища вам в помощь и мне плевать на ваши выпады ибо политика у меня одна. (Всех обуть и с вас поиметь) Вы платите и платите -это ваш удел. Я буду жрать хлеб с вашим маслом и вашей икрой :D
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:46

Шурале

как там, каждому воздастся по заслугам его, ага, обуватель. Мнится мне что ты просто позер))
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:59

El Brujo

СУДЬЯ ДРЕДД писал(а):Да мне плевать кто за меня платит. Ты что идиот совсем? Я воровать лишь начал потому что счета приходили из-за таких вот бабулек и дедулек и всех остальных. Или ты предлагаешь платить за всех и не воровать? А за базаром следи. Попался бы ты мне с такими речами в реале,то собирал бы выбитые зубы сломанными пальцами. Быдло. Чмом был тем ты и остался.

Святая уверенность, что случись чего - и выбитые зубы собирать придется только оппонентам. Ты не только ВЦ, но еще и глупая ВЦ:)
Трое суток форумного молчания п.1.8 УК
Тов.Rasmus_Brodyaga
 Сообщение 17 ноя 2013, 16:35

СУДЬЯ ДРЕДД

USER_AVATAR

El Brujo
Монитор не заблюй,ВЦ. Вот ВЦ ты и есть причем не способная к жизни . Кроме желчи в тебе ничего нет. ВЦ :megalol:
Тов.Rasmus_Brodyaga
 Сообщение 17 ноя 2013, 16:36

СУДЬЯ ДРЕДД

USER_AVATAR

Шурале

Мни дальше. Пока ты мнешь,то я все имею :D

Забыл добавить. Да я беден и несчастен. Пиши в приват и буть так любезен подать бедному и несчастному хотя бы рубликов 100,для уплаты комунальных платежей. Надо помогать людям :D
 Сообщение 17 ноя 2013, 17:38

Шурале

СУДЬЯ ДРЕДД писал(а):Шурале

Мни дальше. Пока ты мнешь,то я все имею :D

Забыл добавить. Да я беден и несчастен. Пиши в приват и буть так любезен подать бедному и несчастному хотя бы рубликов 100,для уплаты комунальных платежей. Надо помогать людям :D

Считайте меня подлым -
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости,
К своей великой радости!

Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться! (С)

Удачи тебе в твоем существовании, кто ты по жизни сказал красочно Эль, повторяться не буду, мне противно с тобой общаться, что я хотел сказать - я сказал.
 Сообщение 17 ноя 2013, 17:52

СУДЬЯ ДРЕДД

USER_AVATAR

Теперь послание о себе!
25 лет армейской жизни. Жил порядочным человеком. Не убий и не укради. Все по закону. Результат! На данный момент пенсия конечно в 16 000 р. Но потерял много. Развод с женой,потеря недвижимости,запой и.д. Был в полной заднице. Но через 6 лет болтания как говно в проруби решил прозреть. Женился. Поехал в Москву на заработки. Вот там умные гражданские люди и научили жизни. Человек человеку волк и стая товарищей-это пройдено. Только ты сам сможешь в жизни найти свой путь. Может быть густо,а может пусто. При решении тех и или иных вопросов порядочность на 10 месте. Если быть порядочным,то читай начало темы. Пришлось жить по другому и рыть землю к себе,а не от себя. Тут каждый решает сам. Не любил оскорблений и всегда вписывался в эти ситуации,не всегда они были выигрышными,но народ понял,что могу дать отпор и особо не напрягал с этим. Как результат 5 лет работы-это все можно купить и всех и мне плевать на то,что скажут обо мне. Ваши крики тут просто смешны. Я вижу вашу ущербность и не потому,что вы такие порядочные,а потому что вы на это не способны или не дано. Ищите себя в жизни и ваша желчь я думаю уйдет. Я знаю что плохо воровать,плохо брать взятки,но увы-это наша действительность. Не берут те,кому не дают. Пишите что угодно,только не хамите, ибо себя представляете быдлом. На быдлятские писанины отвечу тем же.
 Сообщение 17 ноя 2013, 17:58

Шурале

слезу выдавить пытаешься? не получится, оправдания не принимаются, все равно противно. Ты вор, и быдлом ты сам себя сделал, судя по написанному, а скорее всего и был им всегда, и 25 лет армии - не оправдание, человек - либо человек, либо как ты - ВЦ. Собственно песенка - детская, но вполне про тебя, ты и такие как ты всегда ищете оправдания своей гнилости, все вокруг виноваты, кроме вас самих.
Зависть - мне тебе завидовать не в чем. У меня все хорошо в жизни, а у тебя нет, ты то бравируешь своей гадостью, то оправдываешься. В общем согласен с Элем))) Существуй, ВЦ - они в природе тоже для чего-то нужны.
Тов. Rasmus_Brodyaga
 Сообщение 17 ноя 2013, 18:00

СУДЬЯ ДРЕДД

USER_AVATAR

Шурале

Ты как был шалобол так и остался. Хорошо-это понятие растяжимое. :megalol:

В тебе одна желчь. Но я клал на таких ущербных как ты. Жги дальше :D

Забыл добавить! Сиська одна,так что оба и по очереди. :D
Индекс форума -> Курилка Страницы : 1 ... 4, 5, 6, 7, 8