Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Предложения административные
Индекс форума -> Предложения административные Страницы : 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13
Поиск

Финская кампания

Сообщение 24 авг 2014, 00:44
Re: Финская кампания   

прапорщик

Иван Север писал(а):К концу войны, глядишь и откинется, может даже и повоевать успеет.

не смешите мои подковы.......... где и когда воевал ива за последний год
 Сообщение 08 окт 2014, 15:42

AlexSev

USER_AVATAR

Можно ли будет сделать в Финляндии ту же отвагу?если да-то хотелось бы,чтоб она отображалась как опыт в инфе героя!чем больше опыта за бой-тем больше отваги начислено! А соответственно и медали будут выдаваться подобно взятию уровней!
 Сообщение 27 ноя 2014, 09:09

Fridrihelm

Походил-побродил на тесте, взглянул на заставку перед входом в игру и подумал-разве в фины в 1939-40гг. гоняли с фг 42, мг 34, мп 40 и прочим оружием? 98к ещё был в ходу, и то редко. Может, лучше поменять оружие? мп 40 на суоми, мг 34 на Лахти-Салоранту :scrom: А то как то неисторично получается... Причём "для любителей" можно оставить старое оружие, но у кого оно уже имеется :pardon:
 Сообщение 27 ноя 2014, 12:40

DimgOo

USER_AVATAR

Fridrihelm писал(а):Походил-побродил на тесте, взглянул на заставку перед входом в игру и подумал-разве в фины в 1939-40гг. гоняли с фг 42, мг 34, мп 40 и прочим оружием? 98к ещё был в ходу, и то редко. Может, лучше поменять оружие? мп 40 на суоми, мг 34 на Лахти-Салоранту :scrom: А то как то неисторично получается... Причём "для любителей" можно оставить старое оружие, но у кого оно уже имеется :pardon:

вот когда купишь полный комплект медалей все профы прокачаешь через библиотеку ну итак далее тогда может и поменяют) :D
 Сообщение 28 ноя 2014, 01:08

Strebla

Der Wolf писал(а):Бронетехника нужна 100%, ни одна война без нее не проходит, тем более, как без Т VI "Тигров" или T V "Пантер", а как без нашей 34-ки, можно представить ВОВ или ВМВ....

Тогда сразу надо ввести новую профу -механик-ремонтник с специальными подымалками для танков, а для политруков новые пламенные танки, чтоб ставить их! :pardon:
 Сообщение 28 ноя 2014, 01:09

Strebla

*пламенные слова
 Сообщение 01 дек 2014, 23:24

Бартоломеу Диаш

введите пожалуйста в финляндии двойные фляжки и двойные подровские фляжки(по типу котлов)фляга 2 од позволяет от мфки уйти,а мфок сейчас много,больше чем год назад
 Сообщение 02 дек 2014, 01:41

Рубль

USER_AVATAR

Бартоломеу Диаш писал(а):введите пожалуйста в финляндии двойные фляжки и двойные подровские фляжки(по типу котлов)фляга 2 од позволяет от мфки уйти,а мфок сейчас много,больше чем год назад

ни разу не брал в бой фляги. и мф-грены как-то не особо мешали в боях.
 Сообщение 02 дек 2014, 03:23

Iva

Рубль писал(а):ни разу не брал в бой фляги. и мф-грены как-то не особо мешали в боях.
Ну ты сравнил его 1800 хп со своими 4000 хп :D Меня тоже не парят 700 МФ-урона в отличие от очереди РП на 2000 хп
 Сообщение 02 дек 2014, 05:21

Бартоломеу Диаш

как доктору мне контуз не важен,даже если нет антиконтуза он сам быстро спадет,а 2 од против 4х позволяет уйти от многих опасностей(базуки,крики,мфки опять же вскользь).подумай Рубль как бы ты действовал с фляжками вместо котлов(или попробуй в паре боев).к сожалению есть недооценка фляг и люди по привычке используют котлы,да и 1 юз это мало приходится 2 фляги с собой брать обычно или флягу+котел.
посмотрите как быстро меняется игра,чуть не каждые пол года совершенно новая тактика для каждого,год назад это были позиционные бои с 1-2 золотыми игроками типа Рубля,а сейчас мы привыкли к тебе,каждый 2й с ужасающим уроном и мегалеками."меняйся сам или сдохни."

так я считаю,а так же я считаю что двойные фляги необходимы.
http://peredovaya.ru/hero/achievmentInfo.jsp?achId=91 :)
Индекс форума -> Предложения административные Страницы : 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13