Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Услуги
Индекс форума -> Услуги Страницы : 1, 2
Поиск

Комментарии по прокату Газ-67

Сообщение 25 янв 2015, 13:42
Комментарии по прокату Газ-67

мухтар

Уважаемые игроки! Этот топик создан специально для тех, кто очень страстно желает оставить свои горячие комментарии по поводу проката авто Газ-67 пользователем мухтар. В этом топике также можно оставлять свои пожелания игроку мухтар, благодарности и прочее. Напоминаю, что этот топик является приложением к основному топику("Прокат автомобиля Газ-67"), в котором запрещены какие-либо комментарии и который является сугубо официальным(где разрешены только заявки). В этом же топике вы можете напрямую обратиться к собственнику авто, либо оставить интересную для вас и других информацию.
 Сообщение 25 янв 2015, 17:47
Re: Комментарии по прокату Газ-67

Апостроф

USER_AVATAR

интересная информация - кто желает оставить комменты, гоу в основной топик
http://www.peredovaya.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=33732&p=573396#p573396 .. нам никто не может запретить ничАвО, кроме УК :brv:
 Сообщение 25 янв 2015, 20:24

мухтар

Апостроф писал(а):интересная информация - кто желает оставить комменты, гоу в основной топик
http://www.peredovaya.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=33732&p=573396#p573396 .. нам никто не может запретить ничАвО, кроме УК :brv:

Знаешь,что я с такими делаю(беспредельщиками), а? :twisted: :x :ban:
 Сообщение 25 янв 2015, 21:42

DimgOo

USER_AVATAR

:lol: как же ты ВЦ уже со своей колымагой весь форум зафлудил :smoke:

DimgOo - ст. 1.7 УК/ сутки

11.3.15
Kirida
 Сообщение 26 янв 2015, 02:07

Хомяк

так ты выкупи. он успокоиться. или угони :cofe:
 Сообщение 26 янв 2015, 23:23

мухтар

.
Последний раз редактировалось мухтар 02 апр 2015, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
 Сообщение 29 янв 2015, 22:31

bostan

ну что же тут сказать машиной был доволен, но произошел казус и тов. мухтар требовал с меня 60 зрм. за понижение состояния машины до плохой(хотя она ездила ещё), но он не учел составить правильность договора со своей стороны с чем благодаря РСХА и лично герр Маркусом разобрали и выяснили. В дальнейшем будьте осторожны с договорами.
 Сообщение 30 янв 2015, 00:22

мухтар

Ты что его подкупил или что? Правда на моей стороне и я буду добиваться ее дальше, чего бы мне этого не стоило. Во-первых, мы не в банке и мы не юристы, чтобы составлять прям безупречные договоры. Это что ж получается? Коррупция!!!! Сотруднику РСХА! Да мне вчера этот маркус писал, что я имею право получить от тебя эти 60зр и что ты сам знал, на что подписываешься. Негодяй! Вместо того чтобы отдать деньги мне, ты отдал половину их сотруднику РСХА!
Во-вторых, ты сам признал, что виновен и вчера у меня на коленях ползал, чуть ли не плакал, ботинки целовал! Волновался! А сегодня что? Думаешь, дал взятку и все? Нееет.... Я на тебя Жириновского натравлю....
И в третьих, ладно там по закону, по правильности договора! Но есть же правила МОРАЛИ! И если оценить твое поведение с точки зрения морали, то ты "АМОРАЛЬНЫЙ УРОД".
За правду и за победу!!!
 Сообщение 30 янв 2015, 00:43

Апостроф

USER_AVATAR

мухтар писал(а):.. и вчера у меня на коленях ползал ..

а я думал, что провинившиеся ПЕРЕДО мной на коленях должны ползать .. а оно вонА как зашло далекО - уже на коленях у хозяина :megalol:
 Сообщение 21 июн 2015, 01:43

Van Bruggen

USER_AVATAR

Ничеси тут детектив у вас
Индекс форума -> Услуги Страницы : 1, 2