Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Технические вопросы
Индекс форума -> Технические вопросы Страницы :
Поиск

Постоянно выкидывает с БФ

Сообщение 26 июл 2019, 22:52
Постоянно выкидывает с БФ   

S i M o N

Знаю, что напишут ниже- "Крепись, чел, это РАНДОМ", но это уже порядочно начинает бесить. Примерно в 80-90% случаях, когда на БФ записано не чётное количество человек и среди них, соответственно, я тоже, я остаюсь курить в сторонке под наркой и алко, когда другие воюют :( :smoke: . Порой попадают в бой бойцы которых ты и не видел ни когда ( залётные на один день), а ты как идиот сидел весь день возле монитора и ждал когда же состоится хоть один БФ (бывает ждёшь и не один день).
Уважаемая администрация, не знаю возможно ли что то изменить технически, чтобы был "лишним игроком" не один и тот же, но думаю есть один выход, который решит проблему. Сделайте просто разрешение входа всем игрокам в бой, даже при не чётном количестве. Пусть в одной команде будет на одного больше, я думаю, ни кто из игроков не будет против этого :bs: .
P.S. Мне кажется, что я такое предложение уже где то на форуме встречал от других игроков.
 Сообщение 30 июл 2019, 18:47
Re: Постоянно выкидывает с БФ   

DimgOo

USER_AVATAR

ходи рп :pardon:
 Сообщение 02 авг 2019, 15:55

разведчик13

По теме огромный +. Не могу ходить на бф медиком- постоянно выкидывает, хотя при этом в одной команде 2 меда, а в другой 1 или вообще нету. Кстати, безфрак с не равными по кол-ву командами уже был месяца 4 назад, и волну недовольств это не вызвало. http://www.peredovaya.ru/battle/battleL ... 3184&25295 так что ввести такое формирование команд на постоянной основе очень хорошая идея
 Сообщение 07 авг 2019, 23:55

S i M o N

Сделайте уже, наконец, что-нибудь. Так не может продолжаться, это настоящее свинство. Из двух БФ которые были сегодня не попал не в один, не чётное количество и лишним оказываюсь обязательно Я. И это повторяется из-за дня в день.
 Сообщение 08 авг 2019, 10:53

KERCHANIN

USER_AVATAR

S i M o N писал(а):Сделайте уже, наконец, что-нибудь. Так не может продолжаться, это настоящее свинство. Из двух БФ которые были сегодня не попал не в один, не чётное количество и лишним оказываюсь обязательно Я. И это повторяется из-за дня в день.

:) тебе писали выше - ходи рп, и не будет выкидывать
 Сообщение 08 авг 2019, 11:04

S i M o N

KERCHANIN писал(а):
S i M o N писал(а):Сделайте уже, наконец, что-нибудь. Так не может продолжаться, это настоящее свинство. Из двух БФ которые были сегодня не попал не в один, не чётное количество и лишним оказываюсь обязательно Я. И это повторяется из-за дня в день.

Это разве решение проблемы? Да и не хочу я РП, хочу дивером.
В записи по 4-5 диверов, а выкидывает именно меня.
 Сообщение 08 авг 2019, 14:26

KERCHANIN

USER_AVATAR

S i M o N писал(а):
KERCHANIN писал(а):

а кого должно выкидывать ? :)
 Сообщение 12 авг 2019, 10:56

Северин

S i M o N писал(а):
KERCHANIN писал(а):

Пишитесь на дот и будите попадать!
Я за то чтоб вообще БФ убрали. Раньше без него жили, и было прекрасно!
Индекс форума -> Технические вопросы Страницы :