Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Технические вопросы
Индекс форума -> Технические вопросы Страницы :
Поиск

Урон Связки гранат (МФ)

Сообщение 11 июл 2018, 02:13
Урон Связки гранат (МФ)   

разведчик13

Сегодня в бою получил урон от мф гранаты выше заявленного в описании этой гранаты.
http://www.peredovaya.ru/battle/battleL ... 259916990#
Вот ссылка на бой. Ход 11. Маттиас Хетценауэр бросил Связка гранат (мф). Взрывом задело разведчик13 -1312 [327/3219]
Я знаю, что в окопе урон от гранат выше, это понятно. Но я находился НЕ В ОКОПЕ, по мультику боя это видно.
Я понимаю, что шансов выжить у меня не было в любом случае, тк следом прилетела 2-я МФка. Просто интересно, почему так произошло, ведь обычно при попадании на гекс, где я стою мф гнарата снимала 1000-1100 хп.
Объясните пожалуйста, в чём причина такого высокого урона. :smoke:
 Сообщение 15 июл 2018, 14:59
Re: Урон Связки гранат (МФ)   

Хомяк

кидальщику крикнули на урон :cofe:
 Сообщение 15 июл 2018, 22:02

Юсик

Хомяк писал(а):кидальщику крикнули на урон :cofe:

:megalol: кто??
 Сообщение 15 июл 2018, 23:52

Северин

Увы, таких мелких косяков, или не до информации в игре хватает, и к сожалению, ни администрация ни игроки точный ответ не скажут. Администрация сама порою не знает, что навояли программеры, а у игроков будут только домыслы.

Я как игрок могу предположить свою версию. Стрелок "Маттиас Хетценауэр"кидал связку с окопа, может если кидать с окопа урон грен выше :pardon:
Надо понаблюдать.
 Сообщение 16 июл 2018, 01:09

Юсик

Северин писал(а):Увы, таких мелких косяков, или не до информации в игре хватает, и к сожалению, ни администрация ни игроки точный ответ не скажут. Администрация сама порою не знает, что навояли программеры, а у игроков будут только домыслы.

Я как игрок могу предположить свою версию. Стрелок "Маттиас Хетценауэр"кидал связку с окопа, может если кидать с окопа урон грен выше :pardon:
Надо понаблюдать.

Там все понятно , в бою былою 1ефр,а,второй красноармеец и у всей групы был повышеняй урон.
Когда в бою 1 или 2 бойца с малинким звание ,то дают всей групе повышеный урон и он отображаеться в верху экрана там где баф показываеться
 Сообщение 16 июл 2018, 01:27

Юсик

Матиасю и 4ка командир они оба были красноармейца или по вашему schutze и и-за них был повышеный урон :roll:
 Сообщение 16 июл 2018, 01:48

разведчик13

Понял, спасибо :ruka:
 Сообщение 16 июл 2018, 20:41

Северин

Юсик писал(а):
Северин писал(а):Увы, таких мелких косяков, или не до информации в игре хватает, и к сожалению, ни администрация ни игроки точный ответ не скажут. Администрация сама порою не знает, что навояли программеры, а у игроков будут только домыслы.

Надо понаблюдать.

Там все понятно , в бою былою 1ефр,а,второй красноармеец и у всей групы был повышеняй урон.
Когда в бою 1 или 2 бойца с малинким звание ,то дают всей групе повышеный урон и он отображаеться в верху экрана там где баф показываеться

Точно! Я и забыл об этом. как-то давно такого у нас не было, на 4-7 левеле часто, и было заметно в бою.

Даже об этом у меня в инфе нашёл:
Повышенный урон в бою за маленькие звания
2 -- 10%, 3 - 15%, 4 -20%, 5 - 25%
Индекс форума -> Технические вопросы Страницы :