Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Курилка
Индекс форума -> Курилка Страницы : 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8
Поиск

Улыбнуло

Сообщение 17 ноя 2013, 15:11
Re: Улыбнуло

Бармалей66

СУДЬЯ ДРЕДД писал(а):Бармалей66

Все верно. Вот я и не плачу,что так плохо. Я нашел свой выход и естественно стану дедушкой и мозг повернется,как у старичков и сам в квартиру песок начну запасать :D . Только вопрос не в этом. Все от не совершенства законов. В Арабских Эмиратах этого нет. Там отрубают руки за воровство. Там нет таких проблем. Если у нас ввести то.... о-о-о. 99% без рук будут. В нашем доме есть дедушка,который очень любит правду,частенько со мной ругался. Мне надоело. Встретил дедушку дал на пиво и все (правосудие продано). В основном за правду радеют те кто не может взять или не где и все это прикрывают личиной правового государства и что все вокруг сволочи, но только стоит допустить до вкусностей сразу начинает воровать. Уже проверено 100 раз

Ну вот видишь.. дело не в законах (ведь они продаются и покупаются), а в самом народе. Сам же указал на это... так шо хоть головы руби. Максимум пара процентов населения попадёт под раздачу и всё... А воровства меньше не станет :pardon:
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:11

СУДЬЯ ДРЕДД

USER_AVATAR

Шурале

Что то я на судах не разу не встречал чтобы судья говорил на ты? В каком месте написано и каким законом оговорено,что допускается общение с применением не нормативной лексики ? Огласи? Что касается воровал или нет и не только у соседей, то так и скажи,что в своей жизни не украл не копейки и пусть народ увидит святого Шурале.
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:13

СУДЬЯ ДРЕДД

USER_AVATAR

Бармалей66

Вот и всего делов. Святым у нас быть бестолку. Даже если жить в бочке . Не оценят
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:16

Шурале

СУДЬЯ ДРЕДД писал(а):Шурале

Что то я на судах не разу не встречал чтобы судья говорил на ты? В каком месте написано и каким законом оговорено,что допускается общение с применением не нормативной лексики ? Огласи? Что касается воровал или нет и не только у соседей, то так и скажи,что в своей жизни не украл не копейки и пусть народ увидит святого Шурале.

А где ты тут судью увидел? здесь общаются люди на бытовом уровне, к сожалению здесь не суд. нету вежливых слов для человека, который ворует и гордится этим, бравирует.
Опять же перевод разговора на меня - это как-то мелко, о тебе разговор, да и не готов я каяться перед вором, моветон это.
хотя, если говорить непосредственно о краже - да, не украл ни копейки, у меня других грехов навалом, но я ими не горжусь и не бравирую.
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:17

Шурале

Вот и всего делов. Святым у нас быть бестолку. Даже если жить в бочке . Не оценят

позер походу, обязательно надо чтоб оценили. Ну вот побравировал ты своим воровством, оценили, тебе не понравилось.
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:19

Бармалей66

Ну хорошо, а клеймо вора смущать не будет? Ведь это же святая правда. Это ведь оценили)
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:23

СУДЬЯ ДРЕДД

USER_AVATAR

Шурале

Ну почему же. Есть люди из отписавшихся,кто и сам делает как я . Вы же себя причислили к лику святых и не на один мой вопрос не дали ответ. Да пожалуйста. Я не только это делаю,но и беру взятки и даю их. Сколько угодно. только общение должно быть нормативным. Назови хоть горшком,но в печь не ставь. Воровал,ворую и буду воровать. Взятки брал, беру и буду брать. Я думаю вопрос по мне исчерпан. Только хамства не люблю,на хамство хамством и отвечу. Щёку другую не подставлю.
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:28

Шурале

Ну почему же. Есть люди из отписавшихся,кто и сам делает как я . Вы же себя причислили к лику святых и не на один мой вопрос не дали ответ. Да пожалуйста. Я не только это делаю,но и беру взятки и даю их. Сколько угодно. только общение должно быть нормативным. Назови хоть горшком,но в печь не ставь. Воровал,ворую и буду воровать. Взятки брал, беру и буду брать. Я думаю вопрос по мне исчерпан. Только хамства не люблю,на хамство хамством и отвечу. Щёку другую не подставлю.

в каком месте я себя к лику святых присвоил? т.е воровство - норма, взяточничество - норма, а хамство - зло? интересная логика, Дредд, чего на государство пенять, если сам говно? тут не государство виновато, а натура твоя. Вор, взяточник -но вежливый, ворую, взятки даю, но с улыбкой и на вы, это лицемерие называется.
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:35

СУДЬЯ ДРЕДД

USER_AVATAR

Шурале

Ты переходишь на оскорбление опять,но мне плевать на это. К лику святых? Тогда признайся что в жизни не украл ничего,но ты это не делаешь и представляешь героя. Не льсти себе.

На вопрос ответь где в суде говорят с любым преступником по не нормативной лексике?

Вы просто молоды и ваша злость,а может зависть прет наружу. Ты игноришь вопросы и все. Вежливость должна быть везде,если не умеешь,то не общайся. Моя позиция неизменна. Всегда в жизни чего хочу того добиваюсь и любыми путями и мне плевать какой этот путь будет. Меня интересует конечный результат. Вот на том свете пусть и судят а на нашем. Не суди,так не судим и будешь!
 Сообщение 17 ноя 2013, 15:40

Шурале

Ты переходишь на оскорбление опять,но мне плевать на это. К лику святых? Тогда признайся что в жизни не украл ничего,но ты это не делаешь и представляешь героя. Не льсти себе.

нет не перехожу, просто культурного синонима подобрать не смог.
Ты видимо не читатель, я выше написал.

СУДЬЯ ДРЕДД писал(а):На вопрос ответь где в суде говорят с любым преступником по не нормативной лексике?

обязательно отвечу, как только ты мне укажешь где ты тут суд увидел)))

СУДЬЯ ДРЕДД писал(а):Вы просто молоды и ваша злость,а может зависть прет наружу. Ты игноришь вопросы и все. Вежливость должна быть везде,если не умеешь,то не общайся. Моя позиция неизменна. Всегда в жизни чего хочу того добиваюсь и любыми путями и мне плевать какой этот путь будет. Меня интересует конечный результат. Вот на том свете пусть и судят а на нашем. Не суди,так не судим и будешь!

как уже сказал, ты не читатель, за молодость - как бы особо не надейся, общаться умею и общаюсь с людьми так, как они на мой взгляд того заслуживают, особенно когда не скован должностными ограничениями. добиваться в жизни результата любыми путями и обижаться, что потом тебя называют тем, кем ты по сути являешься - это странная позиция, но вполне в духе лицемера)))
Индекс форума -> Курилка Страницы : 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8