Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Курилка
Индекс форума -> Курилка Страницы : 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15
Поиск

Зверьё моё

Сообщение 29 авг 2013, 20:17
Re: Зверьё моё

Гюнтер Бауэр

думаю Сёмка не дала бы затискать себя))))) её как тискать начинаешь она рычит так, злюка она у нас
 Сообщение 30 авг 2013, 08:00

БарабашкО

USER_AVATAR

:D :D У свекрови та же история с ротвейлером,она обожает на меня рычать,игра у нее такая(особенно если ее в нос чмокнуть),так что не страшно,я собак не боюсь :crazy: это они меня со временем боятся :oops:
 Сообщение 31 авг 2013, 01:42

Гюнтер Бауэр

у неё привычка есть, находит вещь какую-нибудь, несёт к себе в будку и весь день сидит и охраняет её, как только кто-то подходит к будке, оттуда доносится гулкий рык и сверкают два зелёных глаза из темноты) выглядит очень зловеще
 Сообщение 31 авг 2013, 01:48

хофманн

Гюнтер Бауэр писал(а):у неё привычка есть, находит вещь какую-нибудь, несёт к себе в будку и весь день сидит и охраняет её, как только кто-то подходит к будке, оттуда доносится гулкий рык и сверкают два зелёных глаза из темноты) выглядит очень зловеще

:megalol: Гюнтер а ну в "буду"(с) и там тоже сверкай
 Сообщение 31 авг 2013, 01:53

Гюнтер Бауэр

сам пошутил, сам поржал, не жизнь - сказка
 Сообщение 31 авг 2013, 11:54

хофманн

Гюнтер Бауэр писал(а):сам пошутил, сам поржал, не жизнь - сказка

:megalol: гюнтер -очень не многие догадываются собаку такой породы да еще и суку* застроить будкой, а там еще наверное и цепок есть :nos:
 Сообщение 31 авг 2013, 16:34

san

и вообще тупая "собака мясника",порода которая принесла многим к ней причастным кучу горя и проблем(((
 Сообщение 31 авг 2013, 16:49

san

Изображение
 Сообщение 31 авг 2013, 18:11

Ыфр

san писал(а):и вообще тупая "собака мясника",порода которая принесла многим к ней причастным кучу горя и проблем(((

порода с характером, требует должного воспитания одного хозяина. а многим причастным действительно принесла много неудобств. как и доберман.
 Сообщение 31 авг 2013, 18:12

Ыфр

san писал(а):и вообще тупая "собака мясника",порода которая принесла многим к ней причастным кучу горя и проблем(((

однозначно не тупая. но в каждой популяции хватает придурков.
Индекс форума -> Курилка Страницы : 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15