Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Предложения
Индекс форума -> Предложения Страницы : 1, 2, 3
Поиск

ПП в упор

Сообщение 07 дек 2018, 22:43
Re: ПП в упор   

Борзый

Против. Так как это уже перебор. Пистолеты вам в помощь
 Сообщение 08 дек 2018, 02:25

Северин

Алекс фон Берм писал(а)::D все понятно, обиделся

Да что Вы, на обиженных воду возят. Я проста по данной теме именно так и подумал :)
 Сообщение 09 дек 2018, 14:47

ARESs

USER_AVATAR

Алекс фон Берм писал(а):
Апостроф писал(а):
Алекс фон Берм писал(а): .. Не понимаю чего особо бояться РП при стрельбе в упор с доп. патроном, удвоенным первым выстрелом, бонусами?? :D

А бояться надо "невидимок", которые посмеются над стрелком с его доп. патроном, удвоенным первым выстрелом, подбегая к стрелку в упор и делая по нему пару очередей без ответки, уходя следующим ходом в дым и через пару ходов повторяя тот же самый набег.

не сидите на месте

у полита вроде бы бонус на урон из пистолета,а пистоль в упор стреляет. так для кого выпрашиваешь стрельбу из пп?)))
 Сообщение 09 дек 2018, 18:12

Алекс фон Берм

ARESs писал(а):у полита вроде бы бонус на урон из пистолета,а пистоль в упор стреляет. так для кого выпрашиваешь стрельбу из пп?)))

Ни для кого, а для чего. Я всегда выступал за тактическое разнообразие в бою. Где важны все специализации. Сейчас это не так. По мне, это не правильно. Это на прямую влияет на кол-во воюющих игроков, отрезая любителей других проф. Сейчас РП нагибают. Я понимаю РПшников, им сейчас хорошо. Политам и медам - "параллельно", они себя хорошо в бою чувствуют. Я за то, чтобы игрок любой профы мог решать исход боя. И мое предложение думаю поможет несколько сбалансировать и разнообразить бои.
 Сообщение 09 дек 2018, 18:23

KERCHANIN

USER_AVATAR

против
 Сообщение 09 дек 2018, 18:52

Panzermann

против. т огда дайте стрелкам возможность юзать маски и ставить мины :crazy:
 Сообщение 29 дек 2018, 22:50

AlexSev