Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Политек
Индекс форума -> Политек Страницы : 1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Поиск

За Украину Росиию Беларусь!

Сообщение 17 июн 2015, 22:20
Re: За Украину Росиию Беларусь!

мухтар

igohard писал(а):
мухтар писал(а):Вот Путина послушай:

тож Путина послушай:
http://news.tut.by/politics/80825.html
и Медведева:
http://reporter.by/Belarus/Medvedev-Rossija-prodolzhit-podderzhivat-ehkonomiku-Belarusi/
и вот: http://www.ekonomika.by/obzor-glavnoy-stranitsi/vizhivet-li-belarus-bez-rossii

Никаких равноправных отношений, Россия занималась и занимается поддержкой белорусской экономики!

Хочу еще раз подчеркнуть: России делает Беларуси абсолютно столько же, сколько и Беларусь России. Да, конечно, согласен, что если целыми днями сидеть перед телевизорами и газетами, слушать эту путинско-медвединскую ахинею, то сам потиху начнешь понимать: Все зависит от России, России не станет и мир умрет. Все это полная чушь и чепуха. Ты прав: России делает Беларуси поблажки, но и Беларусь в долгу не остается. Например, покупаем нефть за гроши, перерабатываем ее и отправляем в Россию 60%, или как Путин хотел: и вовсе 100%. Так где здесь выгода? Только России. Сам Путин заявил, что в политике действуют другие категории: интересы. И исходя из интересов народа, а не редко из собственных интересов, он выстраивает отношения с другими странами, в том числе и с Беларусью. Здесь можно долго перечислять интересы России в Беларуси: и строительство АЭС по совету Путина(кстати, с этой целью он нам и дает кредиты), и расположение двух военных баз России также на территории Беларуси(причем, следует отметить, абсолютно бесплатно - 0руб. 0$) + поставка молочных и мясных продуктов из Беларуси в Россию(по сниженным ценам). Взамен этого Россия согласна выдавать Беларуси кредиты по пониженным процентным ставкам(не безвозмездный) Если все вместе сосчитать, то выходит, что мы сотрудничаем на равноправной основе, потому что мы союзники, братские народы(но не один народ). Именно поэтому ваши военные базы еще на нашей территории. А это прибавляет нам определенного риску, учитывая концентрацию тежелой военной техники возле границ и Беларуси и России. Поэтому заявлять подобное ваше отношение к Беларуси как к протекторату России, с вашей стороны, некрасиво, и в первую очередь, нецелесообразно.
 Сообщение 17 июн 2015, 22:31

мухтар

igohard писал(а):короче, иди лесом, брат витаута по разуму, тебе все разложили уже, а ты продолжаешь писать ахинею.

То что ты мне сейчас говришь, я тебе хотел сказать еще после второй твоей реплики. Но сдержался. Я привел все необходимые аргументы, ну что, я думаю хватит, надо и поиграть немного. :D
 Сообщение 17 июн 2015, 22:39

мухтар

igohard писал(а):
мухтар писал(а):
igohard писал(а):короче, иди лесом, брат витаута по разуму, тебе все разложили уже, а ты продолжаешь писать ахинею.

То что ты мне сейчас говришь, я тебе хотел сказать еще после второй твоей реплики. Но сдержался. Я привел все необходимые аргументы, ну что, я думаю хватит, надо и поиграть немного. :D

еще раз, иди лесом, 3,14здабол

Взаимно
 Сообщение 17 июн 2015, 22:39

фралмап

Мда , не быть тебе дипломатом
Белоруссия помогает нам по мере своих возможностей , у нас эти возможности больше и что теперь ? ты предлагаеш каждому белорусу тебе лично спасибо писать ?
 Сообщение 17 июн 2015, 22:51

мухтар

igohard писал(а):я написал, что этот тип всего лишь занимается спекуляцией, а до чего это довело Украину, мы видим.

Ты такого не писал. :)
 Сообщение 17 июн 2015, 23:56

narchuk

мудаки и националисты одни евреев вам мало? Надо объединяться и мочить европу во главе с америкосами!
 Сообщение 18 июн 2015, 00:58

мухтар

narchuk писал(а):мудаки и националисты одни евреев вам мало? Надо объединяться и мочить европу во главе с америкосами!

Ну давай, мочи. Только работы нам, белорусам, потом наделаете - примиряй вас потом.
А ваще иди ты! Главный разжигатель войн.
Между прочим географический центр европы находится в беларуси.
Индекс форума -> Политек Страницы : 1 ... 8, 9, 10, 11, 12