Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 7
Поиск

8 вермахт когда воевать то начнете?

Сообщение 23 янв 2018, 20:11
Re: 8 вермахт когда воевать то начнете?   

SamiD80

воевать чтоб кач был. без боев да ток библиотека и медам яд. 7ки тоже могут же с 8ми воевать. я лично воевал. од на выстрел меньше. хоть и дох но кач и добла всегда была
 Сообщение 23 янв 2018, 20:20

SamiD80

надо приводить к общему знаменателю чтоб были бои формата 3-8 . и пусть это будут качевые бои. чтоб все качались. надоело сидеть без боев
 Сообщение 23 янв 2018, 21:17

_Strannick_

А чего это 3-8 Давайте уж 3-10 10ки тоже качаться хотят :crazy: :crazy: :crazy:
 Сообщение 23 янв 2018, 21:29

SamiD80

на 10 хоть какие то бои есть... 3-8 вообще глухо
 Сообщение 23 янв 2018, 22:31

Woldaf

Evgeniy_K писал(а):Ну так договоритесь, что в бой идете без поднималок с обоих сторон, обговорите составы, делайте заявку и моментально заполняйте ее, чтобы другие не зашли. И вперед

Ага, а потом в договорняках обвинят и посадят, еще и оштрафуют. Мне, как меду чииты вообще не проблема. как и гренадерам к примеру. мортирки отстрелял и дохни себе. так и штурму. Ну вы меня поняли. просто для многих важна победа любой ценой. раньше РККА этим славились, а теперь и в этой фракции таких полно. Мол я деньги в игру вложил, не должен проигрывать. кто не согласен - потом весь приват в красных ругательствах. В голосе не лучше
 Сообщение 24 янв 2018, 00:55

Fon SCHPEER

Предлагаю вообще обнулить игру и персонажи: сделать всех рядовыми, убрать к чертям собачьим профессии ( но награды боевые оставить), и всех перевести в Испанию.. вот тогда будут бои. кто не захочет - того расстрелять и ай-пи забанить пожизненно, что бы не мешали другим получать кайф от игры. :cofe: P.s.: убрать нафиг все читы и всякие индивидуальные (уникальные) оружия и предметы, и тому подобную херню, которую ввели в Польше и Финляндии, вернуть Союзы подразделений. Я думаю, что после таких кардинальных изменений и реформ многие из тех , кто покинул игру,- вернутся, и многие арестанты заплатят штрафы, что бы выйти на свободу и начать играть . Соответственно, и денежный поток в игру поднимется многократно..... :cofe: .
 Сообщение 24 янв 2018, 10:19

Хомяк

:cofe: одно нытьё. тему закрыть
 Сообщение 24 янв 2018, 13:08

AlexSev

USER_AVATAR

SamiD80 писал(а):на 10 хоть какие то бои есть... 3-8 вообще глухо

Вперед на 10ку :cofe:
 Сообщение 24 янв 2018, 20:25

SamiD80

AlexSev писал(а):
SamiD80 писал(а):на 10 хоть какие то бои есть... 3-8 вообще глухо

Вперед на 10ку :cofe:

непрокачанному на 10? заклюют нафиг и весь чат в соплях будет...
 Сообщение 24 янв 2018, 20:27

SamiD80

ну четверо то у вермахта хоть наберется для постоянных боев? готов обдумать и перешиться если формат будет собираться
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 7