Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3
Поиск

мало народу играет... нет обнов....

Сообщение 07 сен 2016, 16:29
Re: мало народу играет... нет обнов....   

Хомяк

некому собираться :cofe:
 Сообщение 07 сен 2016, 20:55

Mailius

@ Северин
Из всего этого длинного рассказа я так и не понял: так полит очень страшный или никчемный? :)

А в бои не ходят из за одной простой причины - боятся... :hz:
 Сообщение 08 сен 2016, 09:19

Северин

Mailius писал(а):@ Северин
Из всего этого длинного рассказа я так и не понял: так полит очень страшный или никчемный? :)

Страшный.
Mailius писал(а):А в бои не ходят из за одной простой причины - боятся... :hz:

Кого? :wow: Хотя я лично боюсь палитов, когда у нас их нет.
 Сообщение 08 сен 2016, 14:25

Начфин

тема боёв в точно отведенное время гиблая изначально... игрок подстраивается под время боя.... готовится.... и мимо, опять должен ждать 2 часа.... и не факт, что случится отмеченное мероприятие... итог, плюнул и пошел играть в те же WOT, где бои всегда есть, поэтому и процветает проект. Лучшая схема боев, на мой взгляд, была в испанскую кампанию, и если ее применят к текущей, то проект от этого только выиграет.
 Сообщение 08 сен 2016, 16:28

Wagor

USER_AVATAR

бои за дот должны быть каждый раз по расписанию железобетонно, без несостоявшихся боев, без вылета отдельных игроков, со всеми положенными плюхами, вне зависимости от того, явилась ли вторая сторона.
как это сделать - хз, хоть ботами докидывать, хоть пусть админы сами залазят туда, где не хватает, хоть 1 на 1 минимум.

админ решит эту проблему, а если не решит - значит его устраивает.
Последний раз редактировалось Wagor 08 сен 2016, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
 Сообщение 08 сен 2016, 16:30

Апостроф

USER_AVATAR

Начфин писал(а):тема боёв в точно отведенное время гиблая изначально... Лучшая схема боев, на мой взгляд, была в испанскую кампанию, и если ее применят к текущей, то проект от этого только выиграет.

Рискну спросить - а что за схема такая была в испанской кампании - там не было по времени и в назначенный день ? О_о :partizan:
Или же Вы ностальгируете по одиночным походам за люлями под патруль ? Ну это другая тема - для тех, кто не нашел себя в команде. Я вот лично помню, что собирались командой в назначенное время, запускали приманку для формата и ждали-ждали-ждали .. найдите отличие от тогда и сейчас
 Сообщение 10 сен 2016, 15:24

Mailius

@ Северин
Полит на столько страшный, что даже самому страшно им играть? :)
 Сообщение 10 сен 2016, 21:29

Северин

Mailius писал(а):@ Северин
Полит на столько страшный, что даже самому страшно им играть? :)

Не пали :D
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3