Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3
Поиск

5 боев 2.5 годя спустя

Сообщение 01 апр 2016, 09:40
Re: 5 боев 2.5 годя спустя   

Woldaf

Nachrichtensoldat писал(а):за этот бой дали 304 марки.. чего так мало то?

А это максимум - на 8 лвл 300+- 10-15 марок
 Сообщение 01 апр 2016, 15:11

Нимбойа

USER_AVATAR

Люди у вас проблема в том что вы сначала ищете минусы, а потом плюсы. Да это понятно что сначала для себя родного, а потом остальное. Но от перестановки слагаемых - сумма не меняется. Поэтому изначально тех людей кто сначала говорит о минусах следует относить к недовольным, неважно больше минусов чем плюсов или на оборот. А недовольным рекомендуют жать крестик справа вверху ( в интернете покрайней мере).
А учитывая что ты 2.5 года не играл ( чё думал побил мой рекорд? :D :crazy: ) Всем наплевать, мне, шамбале, а уж тем более игрокам 10 по крайней мере уровня, абсолютненько наплеватечки на твоё скромненькое мнениечко об игре, ибо от тебя пользы как финансовой так и игровой за последние 2.5 года ( заметь ты сам это писал) абсолютный 0.

Считай это мыслями в слух. Против тебя я ничего не имею, всего лишь хотела тебе сказать потраченое время на тему которую ты возбудил вдруг откуда не возмись спустя года 2.5 прошедших. :kogti:
 Сообщение 01 апр 2016, 20:09

Nachrichtensoldat

Нимбойа писал(а):Люди у вас проблема в том что вы сначала ищете минусы, а потом плюсы. Да это понятно что сначала для себя родного, а потом остальное. Но от перестановки слагаемых - сумма не меняется. Поэтому изначально тех людей кто сначала говорит о минусах следует относить к недовольным, неважно больше минусов чем плюсов или на оборот. А недовольным рекомендуют жать крестик справа вверху ( в интернете покрайней мере).
А учитывая что ты 2.5 года не играл ( чё думал побил мой рекорд? :D :crazy: ) Всем наплевать, мне, шамбале, а уж тем более игрокам 10 по крайней мере уровня, абсолютненько наплеватечки на твоё скромненькое мнениечко об игре, ибо от тебя пользы как финансовой так и игровой за последние 2.5 года ( заметь ты сам это писал) абсолютный 0.

Считай это мыслями в слух. Против тебя я ничего не имею, всего лишь хотела тебе сказать потраченое время на тему которую ты возбудил вдруг откуда не возмись спустя года 2.5 прошедших. :kogti:

В целом согласен, но тут есть одно большое но. Я готов вкладывать в игры деньги (в разумный пределах разумеется), что б облегчить себе игру и получать от нее удовольствие. Но я точно не буду этого делать если по другому играть вообще нельзя.... Вот сколько уже боев провел: одни и те же лица((((
 Сообщение 06 апр 2016, 20:25

Nachrichtensoldat

Решил не обновлять титульный. а добавить комментарий. Провел уже больше чем 5 боев. Против 9к играть невозможно - один раунд и аривидерчи... Поэтому делаю вывод: самая большая беда игры читнасадки, которую дают слишком высокую альфу любого оружия. Вывод: либо их вообще убирать из игры, либо сильно понижать в характеристиках. Пока есть старые запасы зрм играю, а там посмотрим
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1, 2, 3