Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Поиск

фракционные бои. логи. 8лвл

Сообщение 22 июн 2015, 08:35
Re: фракционные бои. логи. 8лвл   

Анжелика

и что? ещё одно подтверждение что маски рулят? даже на доблесть не налечила...
 Сообщение 22 июн 2015, 09:14

DI87

а мне по барабану эта доблесть :crazy:
 Сообщение 22 июн 2015, 09:41

Анжелика

А в чём тогда смысл этого выпендрёжа?
 Сообщение 22 июн 2015, 10:04

DI87

что бы спросила
 Сообщение 22 июн 2015, 11:04

Garfazz

Анжелика писал(а):и что? ещё одно подтверждение что маски рулят? даже на доблесть не налечила...

Если бы вы были по внимательней,то увидели что пол состава Вермахта зашло в конце,а РККА были изначально :brv:
 Сообщение 22 июн 2015, 11:38

vang0g1

Garfazz писал(а):
Анжелика писал(а):и что? ещё одно подтверждение что маски рулят? даже на доблесть не налечила...

Если бы вы были по внимательней,то увидели что пол состава Вермахта зашло в конце,а РККА были изначально :brv:

я иногда тоже нередко далеко не в начале заходил, как и многие другие... и картина боя менялась кардинально
 Сообщение 22 июн 2015, 13:31

Северин

vang0g1 писал(а):
Garfazz писал(а):

я иногда тоже нередко далеко не в начале заходил, как и многие другие... и картина боя менялась кардинально

А иногда так на ходу 20-40-ом заходишь, и тут же падаешь, так как дивы сразу же расстреливают, и даже предпринять ничего не можешь.
 Сообщение 10 июл 2015, 14:43

Wagor

USER_AVATAR

подарил вам подарки,через некоторое время вас всех выпустили,через несколько часов оказался за решеткой.все.контактов с гестапо или с администрацией не имел,кто посадил и почему не знаю,хотя тут семи ппядей во лбу не надо.
выпустят поиграю не выпустят...
фиг знает поиграть конечно хочется,но мб и к лучшему?прививка от зависимости.

привет барт.
спасибо за подарки, приятно было видеть.

что касается игры, если сейчас выйдеш - поиграть на 8ке все равно не получится, немы 8лвл конченые.

вобщем боев нет, а если будут - то ударный состав 8лвл, 9лвл будет состоять из одних диверов. Карт нет, баланса проф нет, боев нет.
Ты в кпз сидиш а мы на центральной сидим, одинаково.

зы Когда в игре станет интересно, я тебе подарок отправлю, чтоб ты знал уже, что начал что-то терять, оттого что сидиш)
 Сообщение 10 июл 2015, 15:01

Garfazz

Ахахахах,Вагина,не перестаешь удивлять!Ты когда сам то на фронте появляешься?Ребята воюют,ты нет,строишь из себя крутого бойца,повоевал с тобой,нуль ты полный :(
 Сообщение 10 июл 2015, 15:19

максим явойф

USER_AVATAR

:cofe: максимка круче
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 5, 6, 7, 8, 9