Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 298, 299, 300, 301, 302
Поиск

Вопросы игроков к игрокам

Сообщение 06 май 2020, 13:53
Re: Вопросы игроков к игрокам   

Северин

_Wolf_ писал(а):Добрый день Администрация!

Прошу внести изменения в профу снайпера. На сегодняшний период в игре есть для этой профы существенный перекос в потребности нахождения её в боях. Её расстреливают пулеметы (2 од первая пулька с очереди) сидя в дымах, её расстреливают рп (5 од на одиночный выстрел) пользуясь окопами, кривят политруки (10 од на выстрел) , все профы имеют возможность произвести действие раньше чем снайпер произведет выстрел через 23 од это просто жесть.

Предлагаю сделать выстрел с именного оружия 2 од, с госовского 5 од.

Думаю это приведет к сокращению времени боя и увеличения их количества...

Заранее благодарю!

:megalol: Очередно раз думают только о себе.
Это не приведёт к сокращению времени боя и тем более к их количеству. Это укрепит профу снайпера, и игроки попросту будут больше играть этой профой.

Против!
 Сообщение 06 май 2020, 15:24

разведчик13

Прошу внести изменения в профу снайпера. На сегодняшний период в игре есть для этой профы существенный перекос в потребности нахождения её в боях. Её расстреливают пулеметы (2 од первая пулька с очереди) сидя в дымах, её расстреливают рп (5 од на одиночный выстрел) пользуясь окопами, кривят политруки (10 од на выстрел) , все профы имеют возможность произвести действие раньше чем снайпер произведет выстрел через 23 од это просто жесть.

Заранее благодарю!

Совсем кукуха поехала? 5 од на выстрел снипа, который сносит минимум 1000 хп. А что в таком случае будет мешать снипу после 1 прицельного выстрела сделать ещё 9 не прицельных и за ход убить пол команды противника?
Против
 Сообщение 06 май 2020, 16:22

Alex Stalker

Заранее благодарю!

Имеет смысл. Пусть снайпер стреляет в начале хода, тогда у него будет большая применимость в боях, но с оговоркой - это единственный выстрел за ход. Что не нравится - запрашиваемое ОД на выстрел с именнухи - зашквар.

За, с оговорками
 Сообщение 06 май 2020, 17:09

Lira

За, можно было бы сделать это только для 10к
Потому что на 9ках инструктор с 5ми станет имбой
 Сообщение 06 май 2020, 20:36

разведчик13

Alex Stalker писал(а):
Имеет смысл. Пусть снайпер стреляет в начале хода, тогда у него будет большая применимость в боях, но с оговоркой - это единственный выстрел за ход. Что не нравится - запрашиваемое ОД на выстрел с именнухи - зашквар.

За, с оговорками

Вот это уже адекватнее, в таком варианте поддержу.
 Сообщение 07 май 2020, 15:03

За_кошмарю

очередное обострение :lol:
Как только спустя год введут футбольные медальки(может надо ещё год обождать)следом на очереди
бумажки и вот тогда, если не постареем,может дождёмся и ребаланс проф
 Сообщение 10 май 2020, 14:18

CURL

Ход 5
....
Короткая канонада, осуществленная zGunnar, ничего, кроме боли в ушах, не принесла.
zGunnar оказывает минометную поддержку. Взрывом задело KERCHANIN -2178 [7838/10016]KERCHANIN получил легкую контузию
Gans98 прокричал "За мной!!!" Gans98 воодушевлен Калтыгин29 воодушевлен KERCHANIN воодушевлен
zGunnar оказывает минометную поддержку. Взрывом задело KERCHANIN -2039 [5799/10016]KERCHANIN получил легкую контузию
zGunnar оказывает минометную поддержку. Взрывом задело KERCHANIN -2149 [3650/10016]KERCHANIN получил легкую контузию
Gans98 прокричал "В атаку!!!" Gans98 воодушевлен Калтыгин29 воодушевлен KERCHANIN воодушевлен
Короткая канонада, осуществленная zGunnar, ничего, кроме боли в ушах, не принесла.
zGunnar оказывает минометную поддержку. Взрывом задело Gans98 -2723 [1643/5803]Gans98 получил тяжелую контузию
zGunnar оказывает минометную поддержку. Взрывом задело KERCHANIN -2019 [1631/10016]KERCHANIN получил легкую контузию
Выстрелом в правую руку волька поразил Калтыгин29 -1163 [3491/5903] у Калтыгин29 открылось тяжелое кровотечение правой руки
Очередь, пущенная Mihalife зацепила: KERCHANIN -745 [886/10016],KERCHANIN -477 [409/10016],KERCHANIN -346 [63/10016],KERCHANIN -63 [0/10016] Mihalife убил KERCHANIN
.....

Я конечно все понимаю, именное оружие и все такое. Но блин, мне кажется это зашквар... За один ход выносить по 11 000 хп.
Помниться давно про снипов говорили, что тысяча за выстрел это много.
Но от этого миномета, я честно офигел немного... Это прям РСЗО какая-то...

Не согласны?
 Сообщение 10 май 2020, 14:42

zGunnar

CURL писал(а):
.....

Я конечно все понимаю, именное оружие и все такое. Но блин, мне кажется это зашквар... За один ход выносить по 11 000 хп.
Помниться давно про снипов говорили, что тысяча за выстрел это много.
Но от этого миномета, я честно офигел немного... Это прям РСЗО какая-то...

Не согласны?

Ну вот когда возраст твоего пперса станет 12 лет(уже совсем скоро) тогда тебе будет доступен "Именной магазин" с разного рода именнухами, и у тебя тоже будет возможность купить такое, либо с ботов выбить. Нда... еще надо получить в профиль медаль на восьмилетие проекта раздобыв серебрянный ключик - его кстати тоже можно выбить с ботов на дальних территориях или обменять в Именном магазине
 Сообщение 10 май 2020, 14:59

CURL

zGunnar писал(а):Ну вот когда возраст твоего пперса станет 12 лет(уже совсем скоро) тогда тебе будет доступен "Именной магазин" с разного рода именнухами, и у тебя тоже будет возможность купить такое, либо с ботов выбить. Нда... еще надо получить в профиль медаль на восьмилетие проекта раздобыв серебрянный ключик - его кстати тоже можно выбить с ботов на дальних территориях или обменять в Именном магазине

Хорош тут сказки рассказывать. И всякие намеки делать.
Я не про именнухи, фиг с ними. Но разница урона просто невообразимая.
Ну ладно еще три выстрела за ход, но шесть это реально зашквар.
 Сообщение 10 май 2020, 21:20

Северин

CURL, сравнение очень плохое, снайперской винтовки и миномёта.
Можно так же сравнить, удар кулаком и гранаты аргумента!

Снайперское орудие попадёт в цель если даже оно будет смещаться, главное не быть в окопе и не быть за препятствием, а вот от миномёта, можно попросту уйти. А вот дядя zGunnar, может за ход кинуть 4 аргумента, это будет все 20 тыс урона!

Вывод: нытьё.
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 298, 299, 300, 301, 302