Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 293, 294, 295, 296, 297
Поиск

Вопросы игроков к игрокам

Сообщение 07 ноя 2019, 17:18
Re: Вопросы игроков к игрокам   

Северин

Северин писал(а):
Mykola писал(а):Уже не первий раз было написано игроками на форуме об даной теме :cofe:
Так же прошу(предлагаю) сделать формат 9-10 на СТ-БФ, или перевести персов 9 лвл на 10 лвл, которие больше 2 лет сидят на 9 лвл, тем мы увеличим бои на 10 лвл, будут постоянно бои на СТ-БФ, так же бои тогда будут уже не 3х3 а 10х10 и больше. :cofe: :

:D
А не подумал, о том, что игрок 9-ого левела, просто забьёт окончательно на игру. А так есть вероятность, ходит качается на бф, и может когда нибудь перейдёт на 10-ку и будет воевать.
И да сидим мы на 9-ке не от не желания идти на 10-ку, а от отсутствии боёв. Были бы бои, за пол года улетели на 10-ку.

Дежавю
 Сообщение 08 ноя 2019, 10:46

dionisiyv1978

Руслан, согласись что после того, как вы переманили к себе в подру играющих игрокофф с Вермахта, то количество боеф снизилось??? Просто стало некому воевать. Пришлось мне прокачать полита до старшего, чтобы был полит на бои. Видимо теперь после снипа буду качать меда. :cofe:
Да, кстати, с какого перепуга ты меня оскорблять начал???
Тебя давно не посылали в пешее эротическое путешествие???
Так мне не трудно, только скажи. ПОШЛЮ! :crazy:
 Сообщение 08 ноя 2019, 10:48

dionisiyv1978

Кстати, в соответствии с заключением лингвистической экспертизы фразы типа "пошел на ..., в ..... и т.д." не являются оскорблениями, а являются указанием направления движения, выраженными в грубой форме. Я в шоке. :pardon:
 Сообщение 08 ноя 2019, 11:30

KERCHANIN

USER_AVATAR

dionisiyv1978 писал(а):Руслан, согласись что после того, как вы переманили к себе в подру играющих игрокофф с Вермахта, то количество боеф снизилось??? Просто стало некому воевать. Пришлось мне прокачать полита до старшего, чтобы был полит на бои. Видимо теперь после снипа буду качать меда. :cofe:
Да, кстати, с какого перепуга ты меня оскорблять начал???
Тебя давно не посылали в пешее эротическое путешествие???
Так мне не трудно, только скажи. ПОШЛЮ! :crazy:

:D ты ничё не попутал??? :crazy:
 Сообщение 08 ноя 2019, 11:37

dionisiyv1978

Неа, не попутал. Не фиг было оскорблять, получил ответку, пережёвывай!!! :crazy:
 Сообщение 08 ноя 2019, 11:42

dionisiyv1978

Кстати Руслан посчитай процентный состав боеф БФ, сколько процентофф игрокоф твоей поры??? Может сделать отдельные бои, типа внутри подры и только для Вас??? :crazy:
 Сообщение 08 ноя 2019, 13:23

KERCHANIN

USER_AVATAR

dionisiyv1978 писал(а):Неа, не попутал. Не фиг было оскорблять, получил ответку, пережёвывай!!! :crazy:

:cofe: в чём ответка? в чем было оскорбление ? - смешной ты :)
 Сообщение 08 ноя 2019, 13:24

KERCHANIN

USER_AVATAR

dionisiyv1978 писал(а):Кстати Руслан посчитай процентный состав боеф БФ, сколько процентофф игрокоф твоей поры??? Может сделать отдельные бои, типа внутри подры и только для Вас??? :crazy:

:) а может головой подумать и сделать реальные действенные предложения Администрации проекта ?
 Сообщение 08 ноя 2019, 14:09

dionisiyv1978

10 или 15 % одной профы плюс 5 или 10 процентоф второй профы и переход на 10-ку :crazy:
 Сообщение 08 ноя 2019, 15:29

Юсик

dionisiyv1978 писал(а):Кстати Руслан посчитай процентный состав боеф БФ, сколько процентофф игрокоф твоей поры??? Может сделать отдельные бои, типа внутри подры и только для Вас??? :crazy:

а может проблема не в нас,а в вас?
ты посмотри сколько ваших топовых игроков не ваюют,они достигли своего лимита и им больше не интересно,отваги нет, добла не нужна, наверно, в бои не ходят.
если есть время то открой первую страницу ваюющих бойцов,то там и увидеш,скольько нашнего топа не ваююет и сколько вашего
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 293, 294, 295, 296, 297