Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Об игре
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 297
Поиск

Вопросы игроков к игрокам

Сообщение 24 янв 2019, 13:23
Re: Вопросы игроков к игрокам   

За_кошмарю

Шшвейк писал(а):1. Вопрос был к Администрации.
2. Не лезь к старшим уровням, решай вопросы-проблемы на своем уровне.

Так ему так же как и тебе ,предстоит когда то перейти на 10 уровень,где вот такими предложениями отобьют последнее желание играть,почему бы не сказать что думает человек.
По сабжу тоже против,увеличение пассивных плюшек введёт к разрыву между новыми и старыми игроками.Хоть новых и нету,но как Север уже сказал переход с 9ки на 10 ку убивает все желание играть.
 Сообщение 24 янв 2019, 13:27

ARESs

USER_AVATAR

За_кошмарю писал(а):

Так ему так же как и тебе ,предстоит когда то перейти на 10 уровень,где вот такими предложениями отобьют последнее желание играть,почему бы не сказать что думает человек.
По сабжу тоже против,увеличение пассивных плюшек введёт к разрыву между новыми и старыми игроками.Хоть новых и нету,но как Север уже сказал переход с 9ки на 10 ку убивает все желание играть.

вот и не нужно сидеть на 9 лвл до седины. чем быстрее перешёл на 10ку,тем быстрее всех нагнал.Гунар тому пример,пришёл и играет и не ноет на форумах.
 Сообщение 24 янв 2019, 13:48

Шшвейк

За_кошмарю писал(а):

Перейду на 10, буду подстраиваться под под игру. А бонусы (плющки) у получивших звание должны быть. Если ты не планируешь переход на 10 (боишься), застрелись и начинай игру заново. Аресс верно сказал.
 Сообщение 24 янв 2019, 15:04

KERCHANIN

USER_AVATAR

Северин писал(а):
KERCHANIN писал(а):Добрый день уважаемая администрация !!!

Сделайте пожалуйста с Нового 2019 года какие нибудь новые бонусы (плюшки) полезные в боях для офицерского состава начиная со звания капитан и за каждое последующее дополнительно какой нибудь бонус))) Так как после звания старший лейтенант, которое давало возможность приобретения Север-бис (для вызова авиации), далее все игроки с последующими званиями уровнены((( Хотелось бы,что бы игрок стремился развиваться и "рости".
Как вариант - какие нибудь медали, которые будут увеличивать характеристики персонажа, или защиту и т.п., или увеличение офицерского рюка, грен сумки, или доп карманы, или какое оружие .... возможно у Вас есть еще какие идеи и планы...)))

Конечно моё слово против твоего ничего для администрации. Но я бы не рекомендовал этого. Итак игроки перешедшие с 9-ки на 10-ку уходят с проекты из-за огромного перевеса, именно из-за подобных плюх. Пример, сумка на 7 лек, надо 700 добл. С нынешними боями это больше года надо набивать. И за этот год игрок будет дном. Увы перешедший элитный боец 9-ого левела, превращается в дно как минимум на год.
А со званиями дальше вообще беда!

Я против!

Переходить с 9-ки на 10-ку - это дело сугубо лично каждого. То что большинство 9-ок сидят годами и не желают расти дальше, это не проблемы 10-ок и тех, кто желает расти и развиваться... Смысл сливать ресы и быть постоянно в одном звании и с одним количеством доблести? А вот поощрять тех кто достигает определенных этапов роста в игре нужно, дабы было стремление и видение перспектив... И то,что элитный боец 9-го лвл, на десятке превращается в дно - НЕ СОГЛАСЕН !!! Т.к. был и на 8-м и 9-м лвл и воевал с Вашим братом, которые и тогда и сейчас всё там же(( и некоторые из которых помнят как воевал и перейдя на 10-й лвл не уступал... Все зависит от мозгов игрока. И некоторые 9-ки недавно взявшие 10-й лвл довольно неплохо воюют и в боях даже поинтереснее старых игроков...
Поэтому с твоими доводами категорически не согласен.
 Сообщение 24 янв 2019, 16:40

За_кошмарю

ARESs писал(а):]
вот и не нужно сидеть на 9 лвл до седины. чем быстрее перешёл на 10ку,тем быстрее всех нагнал.Гунар тому пример,пришёл и играет и не ноет на форумах.

Так никто и не ноет,просто от того что вам насыпят гору плюшек,станет лучше только вам и если ты думаешь ,что против этой самой горы ,перешедшие, будут тягаться,то ты ошибаешься,дешевле и интереснее будет вариант Швейка(застрелиться)
И надеюсь ,ты сам понимаешь то что за бред ты советуешь,чем быстрее,тем и лучше,быстрее это значит для тебя лучше,так как свежее мясо появится,но ни как не для меня или моей фраки.
 Сообщение 24 янв 2019, 16:49

ARESs

USER_AVATAR

За_кошмарю писал(а):
ARESs писал(а):]

Так никто и не ноет,просто от того что вам насыпят гору плюшек,станет лучше только вам и если ты думаешь ,что против этой самой горы ,перешедшие, будут тягаться,то ты ошибаешься,дешевле и интереснее будет вариант Швейка(застрелиться)
И надеюсь ,ты сам понимаешь то что за бред ты советуешь,чем быстрее,тем и лучше,быстрее это значит для тебя лучше,так как свежее мясо появится,но ни как не для меня или моей фраки.

6 лет в игре и только 8 лвл? ещё 6 лет на 9 лвл))) итог: вам не всё ли равно что происходит у 10к? зачем сидеть на лоу лвл не получая ни чего от боёв??? по вашей логике нужно и 10к посадить на лимит ибо нефиг тут)))
 Сообщение 24 янв 2019, 16:50

За_кошмарю

Шшвейк писал(а):Перейду на 10, буду подстраиваться под под игру. А бонусы (плющки) у получивших звание должны быть. Если ты не планируешь переход на 10 (боишься), застрелись и начинай игру заново. Аресс верно сказал.

Я смотрю у вас в ркка прям эпидемия массовая,что вы все пытаетесь додумать за других.Я ни чего не боюсь,это игра,в которую я играю для удовольствия,а такие предложения убьют напрочь всё удовольствие,так как задрачивать даже на один рюк 700 доблы при том кол-ве боёв что сейчас,это уже не есть удовольствие,это маразм,но ладно,оно уже есть и ничего с этим не поделаешь.Но когда этот разрыв пытаются увеличить,то конечно самым верным путём будет застрелится и играть с теми игроками где разрыв не значительный,то есть 7-9 лвл.
 Сообщение 24 янв 2019, 16:52

ARESs

USER_AVATAR

вы и играете на своём уровне))), но пытаетесь влезть туда куда сами и не собираетесь :cofe:
 Сообщение 24 янв 2019, 16:56

За_кошмарю

ARESs писал(а):6 лет в игре и только 8 лвл? ещё 6 лет на 9 лвл))) итог: вам не всё ли равно что происходит у 10к? зачем сидеть на лоу лвл не получая ни чего от боёв??? по вашей логике нужно и 10к посадить на лимит ибо нефиг тут)))

Это сугубо моё дело сколько лет и на каком лвл,но если тебе будет спокойнее,то из этих 6 лет около 5 лет оффлайна.
Ну не совсем так,я играю и довольно активно и особо рост лвл не торможу,поэтому рано или поздно тоже буду на 10ке,да плюшки должны бить,но не такие что увеличивают разрыв в игровом поле,то есть если вам игровой валютой будут выплачивать за звание,это будет правильно,если вам накинут доблести за звание,это будет нормально.Но просить медальки,при том что у вас уже огромнейший разрыв по отношению в вновь перешедшим,ну я считаю неправильным.
А как уже выше север писал,мой слово не решает ничего к админскому,так что это всего лишь мнение.
 Сообщение 24 янв 2019, 16:59

ARESs

USER_AVATAR

За_кошмарю писал(а):
ARESs писал(а):6 лет в игре и только 8 лвл? ещё 6 лет на 9 лвл))) итог: вам не всё ли равно что происходит у 10к? зачем сидеть на лоу лвл не получая ни чего от боёв??? по вашей логике нужно и 10к посадить на лимит ибо нефиг тут)))

Это сугубо моё дело сколько лет и на каком лвл,но если тебе будет спокойнее,то из этих 6 лет около 5 лет оффлайна.
Ну не совсем так,я играю и довольно активно и особо рост лвл не торможу,поэтому рано или поздно тоже буду на 10ке,да плюшки должны бить,но не такие что увеличивают разрыв в игровом поле,то есть если вам игровой валютой будут выплачивать за звание,это будет правильно,если вам накинут доблести за звание,это будет нормально.Но просить медальки,при том что у вас уже огромнейший разрыв по отношению в вновь перешедшим,ну я считаю неправильным.
А как уже выше север писал,мой слово не решает ничего к админскому,так что это всего лишь мнение.

вообще все 10ки нужно отправить в отпуск, лет на 5, а ты как раз подтянешся и будешь на равных))
Индекс форума -> Об игре Страницы : 1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 297