Вход

БИБЛИОТЕКА РЕЙТИНГ СКРИНШОТЫ ФОРУМ
Deutsch (Du)‎ Русский 
Приемная
Индекс форума -> Приемная Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 11
Поиск

Чистосердечные признания в нарушениях УК

Сообщение 09 июл 2010, 14:45
Чистосердечные признания в нарушениях УК

Сенатор

USER_AVATAR

В данной теме воин Вермахта может оставить чистосердечное признание в том, что когда-то нарушил УК "Передовой" и нарушения остались без наказаний.
Смягчающие наказание гарантировано для всех, кто добровольно признался в нарушении и покаялся в этом.

Помните, нарушения не имеют срока давности, и при любой проверке вам вспомнятся все не отпущенные грехи.

Примечание.
Добровольным признанием является именно ДОБРОВОЛЬНОЕ, а не по просьбе модерации оставить тут сообщение.

Рекомендуемый шаблон заявки:

Я ___________ (указать ник) признаюсь в том, что нарушил действующее УК по ______ (перечислить статьи), а именно:

Каюсь в содеянном, прошу смягчения наказания и обещаю впредь не нарушать УК и иные правила Передовой.
(указать ник, дата)

------------------------------------------------------------------------
авторам публикаций не по сути, "прикалистам" и "отфанарщикам" сразу будет выписана "губная помада" на 3 дня, согласно УК 1.14
 Сообщение 09 июл 2010, 15:01
Re: Чистосердечные признания в нарушениях УК

Нимбойа

USER_AVATAR

Я Нимбойа признаюсь в том, что нарушила действующее УК по ст.1.7 а именно:
Вчера около 19:00 во время проведения боя в ответ на провокацию завуалировано послала Kz Dron.

Каюсь в содеянном, прошу смягчения наказания и обещаю впредь не нарушать УК и иные правила Передовой.)))

Нимбойа 09.08.2010 г.

Поскольку скриншоты не поступали с обоих сторон,
фрау Нимбойа амнистирована.
герр Сенатор
 Сообщение 09 июл 2010, 15:24

34 регион

Я, 34 регион, в возрасте 10 лет, украл из ларька банку фанты, тем самым нарушил ст.158 ч.1 УК РФ. Всвязи с тем, что я на тот момент не достиг 14-ти летнего возраста прошу меня от наказания освободить.
9.07.2010.
34 регион

УК 1.14 3 суток молчанки на форуме.
На время следствия 5 дней ареста в подозрении УК 2.3.
герр Сенатор
 Сообщение 11 июл 2010, 22:17

konj_v_paljto

Я, konj_v_paljto, не был наказан за следующие нарушения:
- В топике "жалобы на игроков" в скрине заменил в графическом редакторе одно матерное слово на другое. чисто посмотреть, заметят ли.
- Первые 5 из моих мультов были созданы по моей реф. ссылке. Данные реф. баллы с меня списаны не были
- Многократно нарушал 1.1, 1.2, 1.3, 1.7, 1.8 УК в чатах боя и подразделения
- При охоте на свалке, захожу на свалку, потом открываю инвернтарь и опять на свалку, 2-4 раза подряд. чтобы сли не повезет не ждать лишние 20 секунд. тов. Скромника было много раз спрошено в приват, является ли это багюзерством, но четкого запрета (как, в прочем, и разрешения) полуно не было, откуда я сделал вывод, что так делать можно

Хм... а где же обещания не нарушать УК впредь?
Сенатор

Обещать не буду, слишком хорошо себя знаю - не удержусь. но обещаю стараться не нарушать.
или по крайней мере нарушать меньше.

упд
Подсчитал сколько светит... 98 дней тюрьмы + 700 рм + 200 зрм по максимуму если... Бррр. Не буду нарушать УК по не-чатовым статьям! Ну нафиг нарушать! Себе дороже

Признать свои ошибки - это поступок настоящих мужчин.
После разговора с конём было принято решение формально оштрафовать нарушителя на 500 РМ с отработкой в ИТЛ с наложением молчанки в чате на 1 сутки.
Возражений относительно наказания не было.
12.07.10
герр Сенатор

Ушел молчать :smile: konj_

upd
:bu:
Последний раз редактировалось konj_v_paljto 12 июл 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Индекс форума -> Приемная Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 ... 11